Комплекс подготовки и окраски металлоконструкций

Данный комплекс включает в себя дробеструйную камеру, пост подготовки к окраске и покрасочно-сушильную камеру.

Комплекс подготовки и окраски проходного типа для металлоконструкций предназначена для подготовки поверхности, мойки, обеспыливания, обезжиривания, маскировки, а также нанесения на изделия лакокрасочных покрытий и их сушке при повышенной температуре.

Применение покрасочных камер от «Svydis» позволяет:

  1. Обеспечивать точные технологические характеристики производственных процессов (влажность, температура, скорость воздушного потока, степень очистки от аэрозолей и т.д.).
  2. Повысить качество окрасочных процессов.
  3. Обеспечить необходимый уровень соблюдения техники безопасности, что особенно важны при работе с легковоспламеняющимися жидкостями.
  4. Поднять производительность.

Комплекс подготовки и окраски металлоконструкцийКомплекс подготовки и окраски металлоконструкцийКомплекс подготовки и окраски металлоконструкций

Компания Svydis объединяет людей, имеющих многолетний опыт работы в области проектирования, разработки и производства технологического оборудования по оснащению окрасочных производств.

Основным направлением компании является разработка и реализация окрасочно-сушильных камер.

Покрасочно-сушильная камера предназначена для защитно-декоративного окрашивания изделий пневматическим или безвоздушным способом распыления ЛКМ и следующей за ним горячей сушкой нанесенного покрытия посредством конвекционного нагрева.

Покрасочная камера комплексно и эффективно решает все задачи, связанные с покраской, и полностью соответствует принятым в Республике Казахстан нормам и правилам.

Важным фактором является соблюдение санитарных норм:

  • Снижение концентрации вредных веществ,
  • Ступенчатая очистка воздуха с направленным потоком сверху вниз,
  • Постоянный контроль за предельно-допустимым уровнем концентрации вредных веществ,
  • Поддержание необходимого температурного режима.

Окрасочные камеры имеют широкий спектр использования: начиная от станций технического обслуживания и заканчивая крупными машиностроительными предприятиями. Камеры разрабатываются исходя из конкретных условий производства Заказчика.

Наша компания предлагает приобрести окрасочные камеры, стоимость которых невысока, при этом надёжность и долговечность оборудования подтверждена отзывами Заказчиков. Обращайтесь, и наши специалисты помогут вам в оптимальном выборе оборудования: проконсультируют, подберут необходимое оснащение в рамках обозначенной вами стоимости. Наши конструкторы-технологи разработают окрасочно-сушильную камеру исходя из ваших производственных возможностей, профессиональные мастера изготовят, доставят на объект, и смонтируют оборудование в установленные сроки.

Мы предоставляем гарантии на все виды покрасочных камер, а цену вы всегда можете уточнить у наших специалистов.

Your question

Have some questions?

Contact us and we will help to find best coating solution for your reasons.
We will answer to you questions as soon as possible or in the 24 hours period after you leave the message.
Olga, +7(771)552 25 08